coolclass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » coolclass » Тестовый форум » солнечные батареи


солнечные батареи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://solardnepr.com.ua/

0

2

Энергия солнца является альтернативой электрической, к тому же, она бесплатна и неисчерпаема!!! Научный прогресс сегодня не стоит на месте и у людей имеется возможность использовать ее в своих целях. Постоянное повышение тарифов на электроэнергию способствует росту популярности солнечных модулей для дома! Их производство в промышленных масштабах налажено в Германии, США, Китае, Украине. В нашей стране заводы имеются в Рязани, Москве, Краснодаре и Зеленограде! Солнечные электростанции могут служить резервным источником энергии для домов в загородных поселках, деревнях и небольших городках, где часто отключают электричество. Если в местности, где живете нет близко расположенных линий электропередач! а их провести их нет возможности, оптимальным решением станет использование солнечных батарей!

0

3

Интересно когда у нас будет построена большая cолнечная электростанция в Украине, ведь это выгодно и экологично

0

4

В настоящее время всё население планеты  больше и больше зависит от различного рода энергии.Применение солнечных электростанций для выработки электроэнергии всё более актуально современном мире. Они нашли себя в различных сферах: сельском хозяйстве, промышленном комплексе, частном секторе, то есть во всех сфера где есть потребность электроэнергии!
Так же одним из главных толчков к развитию фотовольтаики в мире, становится систематическое удорожание традиционных источников энергии, запасы нефти, газа и других полезных ископаемых не бесконечны, а потребление различной энергии возрастает с каждым днём.
Наиболее актуальное и эффективное использование солнечных электростанция в местах, где проблематично или вообще невозможно провести линию электропередач. Такая станция, первоначально, является экологически чистым источником энергии, совершенно бесшумная  работа, не требует дополнительных эксплуатационных затрат, как материальных так и физических, не потребляет топлива, точнее топливом является бесплатные солнечные лучи. Главным и наиболее важным условием для работы таких электростанций, является наличие солнечной погоды!

0

5

Установка солнечной батареи дома - это самое верное решение в наше время) Выбрав такой вариант получения энергии, можно существенно экономить семейный бюджет, и , как по мне, самое главное - быть независимым от государства, ведь очень часто сейчас наблюдается перебои в поставке света и тепла. Я очень довольна, что мой дом обогревается с помощью солнечных батарей, которые также обеспечивают энергией все электроприборы в нём. Всем советую такую энергосистему!))

0

6

Да, за этим будущее!

0

7

Иванн22 написал(а):

Да, за этим будущее!

Полностью согласен. Я сделал в загородном доме электричество частично на солнечных батареях, экономия приличная получается, учитывая что монтаж не очень дорогой, да и цены на оборудование упали по сравнению с прошлыми годами. Мне помогли ребята из СК Комфорт Киев

0


Вы здесь » coolclass » Тестовый форум » солнечные батареи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно